
- Готово к отправке
- Код: 18581
Доска разделочная пластиковая кухонная для нарезания овощей и продуктов 25 * 15,5 cm VarioMarket
181 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска разделочная пластиковая кухонная для нарезания овощей и продуктов маленькая 25 * 15,5 cm T=1 cm. для кухни. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Доска разделочная пластиковая кухонная для нарезания овощей и продуктов маленькая 25 * 15,5 cm для кухни |
- Цена: 181 ₴


