
- Готово к отправке
- Код: 18576
Корзина бак с крышкой для грязного белья большая пластиковая 322 Elif Plastik 45*34 H 57 cm 67 л VarioMarket
1 402 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина бак с крышкой для грязного белья большая пластиковая Ажур 322 Elif Plastik 45*34 cm H 57 cm 67 литров. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 57 см |
| Длина | 45 см |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 67 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина бак с крышкой для грязного белья большая пластиковая Ажур 322 Elif Plastik 45*34 cm H 57 cm 67 литров |
- Цена: 1 402 ₴






