
- В наличии
- Код: 18510
Лоток для столовых приборов пластиковый 5128 Senyayla Органайзер для ложек вилок 52*28*10 cm VarioMarket
574 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для столовых приборов пластиковый Общепит 5128 Senyayla Органайзер для ложек вилок и ножей 52*28*10 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 520 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лоток для столовых приборов пластиковый Общепит 5128 Senyayla Органайзер для ложек вилок и ножей 52*28*10 cm |
- Цена: 574 ₴



