
- Нет в наличии
- Код: 18575
Корзина пластиковая с крышкой Senyayla 2860 Ящик для хранения вещей Контейнер 28*19 cm H 13 cm 6 л VarioMarket
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина пластиковая с крышкой Senyayla Plastik 2860 Ящик для хранения вещей Контейнер 28*19 cm H 13 cm 6 л. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 280 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая с крышкой Senyayla Plastik 2860 Ящик для хранения вещей Контейнер 28*19 cm H 13 cm 6 л |
- Цена: 199 ₴


