
- Нет в наличии
- Код: 18150
Молочник керамический белый для молока Сливочник для кофе Надежда 4,5 * 4 cm H 6,5 cm 70 мл. VarioMarket
61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молочник керамический белый, сливочник для кофе Надежда 4,5 * 4 cm H 6,5 cm 70 мл. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | Нет |
| Материал | Керамика |
| Материал ручки | керамика |
| Назначение | Для сервировки стола |
| Объем | 70 мл |
| Ручка | Есть |
| Тип посуды | Молочник |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Молочник керамический белый для молока Сливочник для кофе Надежда 4,5 * 4 cm H 6,5 cm 70 мл. |
- Цена: 61 ₴

