
- Нет в наличии
- Код: 11079
Форма для выпечки пирога в духовке прямоугольная Противень для запекания с тефлоновым покрытием 37,5 * 25,5 cm
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки пирога в духовке прямоугольная Противень для запекания с тефлоновым покрытием 37,5 * 25,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
37,5 * 25,5 cm H 5 cm
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 375 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение формы | Для птицы, Для пирога, Для мяса, Для рыбы |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма для выпечки пирога в духовке прямоугольная Противень для запекания с тефлоновым покрытием 37,5 * 25,5 cm |
- Цена: 179 ₴


