
- Готово к отправке
- Код: 18406
Ведро круглое пластиковое хозяйственное с крышкой Элегант D 26 cm H 25 cm 8 литров VarioMarket
213 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро круглое пластиковое хозяйственное с крышкой Элегант D 26 cm H 25 cm 8 литров. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 26 см |
| Материал | Пластик |
| Объем | 8 л |
| Тип | Ведро с крышкой |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ведро круглое пластиковое хозяйственное с крышкой Элегант D 26 cm H 25 cm 8 литров |
- Цена: 213 ₴


