
- Нет в наличии
- Код: 18370
Форма круглая силиконовая кондитерская для выпечки пирога d 22,5 cm h 5,2 cm VarioMarket
171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма круглая силиконовая кондитерская для выпечки пирога d 22,5 cm h 5,2 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 55 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма круглая силиконовая кондитерская для выпечки пирога d 22 cm h 5,5 cm |
- Цена: 171 ₴

