
- Готово к отправке
- Код: 18376
Форма силиконовая кондитерская для выпечки печенья и десертов полусфера 8 шт 28*16*2,5 /5,5*4 H 2 VarioMarket
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая кондитерская для выпечки печенья и десертов Рифленая полусфера 8 штук 28*16*2,5 cm/5,5*4 H 2. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 25 мм |
| Длина | 280 мм |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для печенья |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Овальная |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма силиконовая кондитерская для выпечки "Рифленая полусфера" 6 штук 28 * 16 * 2,5 cm |
- Цена: 119 ₴




