
- Нет в наличии
- Код: 18321
Корзина пластиковая без крышки ММ-4 Ящик для хранения вещей 37*26 cm H 13 cm VarioMarket
131 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина пластиковая без крышки ММ-4 Ящик для хранения вещей 37*26 cm H 13 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 370 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая без крышки ММ-4 Ящик для хранения вещей 37*26 cm H 13 cm |
- Цена: 131 ₴




