
- Нет в наличии
- Код: 10993
Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Senyayla 2656 Судок с защелками 15 л VarioMarket
459 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Senyayla 2656 Судок пищевой с защелками 15 л. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1500 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 280 мм |
| Тип | Крышка |
| Применение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пластиковый контейнер для пищевых продуктов с крышкой Senyayla 2656 Судок пищевой с защелками 15 л. |
- Цена: 459 ₴

