
- Нет в наличии
- Код: 18320
Корзина пластиковая без крышки ММ-3 Ящик для хранения вещей 30*20 cm H 11 cm VarioMarket
73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина пластиковая без крышки ММ-3 Ящик для хранения вещей 30*20 cm H 11 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 300 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая без крышки ММ-3 Ящик для хранения вещей 30*20 cm H 11 cm |
- Цена: 73 ₴




