
- Готово к отправке
- Код: 18200
Фруктовница конфетница пластиковая Корзинка для фруктов Elif Сухарница овальная 29*20 H 10 cm VarioMarket
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фруктовница конфетница пластиковая Корзинка для фруктов Elif Plastik Сухарница овальная Хлебница 29*20 H 10 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Крышка | Нет |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Розовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Фруктівниця цукерниця пластикова Кошик для фруктів Elif Plastik Сухарниця овальна Хлібниця 29*20 H 10 cm |
- Цена: 65 ₴




