
- Готово к отправке
- Код: 18229
Корзина для мусора пластиковая подвесная Senyayla P4140 Навесная мусорная корзина 34*17*10 cm VarioMarket
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для мусора пластиковая подвесная Senyayla Plastik 4140 Навесная мусорная корзина для кухни 34*17*10 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина для мусора пластиковая подвесная Senyayla Plastik 4140 Навесная мусорная корзина для кухни 34*17*10 cm |
- Цена: 130 ₴







