
- Готово к отправке
- Код: 18230
Корзина пластиковая с крышкой Ажур Elif №374 Ящик для хранения вещей Контейнер 28*20 H 12 cm 7,5 л VarioMarket
194 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина пластиковая с крышкой Ажур Elif Plastik №374 Ящик для хранения вещей Контейнер 28*20 cm H 12 cm 7,5 л. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 280 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 7.5 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая с крышкой Ажур Elif Plastik №374 Ящик для хранения вещей Контейнер 28*20 cm H 12 cm 7,5 л |
- Цена: 194 ₴




