
- Нет в наличии
- Код: 18232
Корзина пластиковая с крышкой Elif №324 Ящик для хранения вещей Контейнер 44*32 cm H 22 cm 28 л VarioMarket
531 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина пластиковая с крышкой Ажур Elif Plastik №324 Ящик для хранения вещей Контейнер 44*32 cm H 22 cm 28 л. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 440 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 28 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая с крышкой Ажур Elif Plastik №324 Ящик для хранения вещей Контейнер 44*32 cm H 22 cm 28 л |
- Цена: 531 ₴




