
- Нет в наличии
- Код: 18231
Корзина пластиковая с крышкой Ажур Elif №377 Ящик для хранения вещей Контейнер 33*23 H 15 cm 13 л VarioMarket
286 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина пластиковая с крышкой Ажур Elif Plastik №377 Ящик для хранения вещей Контейнер 33*23 cm H 15 cm 13 литров. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 330 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 13 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина пластиковая с крышкой Ажур Elif Plastik №377 Ящик для хранения вещей Контейнер 33*23 cm H 15 cm 13 л |
- Цена: 286 ₴





