
- Нет в наличии
- Код: 18226
Бак для мусора пластиковый с качающейся крышкой Мусорный бак контейнер уличный для дачи 45*37 H 78 cm 65 л.
1 040 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бак для мусора пластиковый с качающейся крышкой Мусорный бак контейнер уличный для дачи 45*37 H 78 cm 65 л. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 575 мм |
| Длина | 370 мм |
| Крышка | Сферическая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 65 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Бак для мусора пластиковый с качающейся крышкой Мусорный бак контейнер уличный для дачи 45*37 H 78 cm 65 л. |
- Цена: 1 040 ₴



