
- В наличии
- Код: 10521
Поднос пластиковый прямоугольный для столовой Разнос для кафе 38 * 29 / 32,5 * 23,5 cm H 3 cm VarioMarket
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос пластиковый прямоугольный для столовой, разнос пластмассовый для кафе 38 * 29 / 32,5 * 23,5 cm H 3 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Поднос пластиковый прямоугольный для столовой Разнос пластмассовый для кафе 38 * 29 / 32,5 * 23,5 cm H 3 cm |
- Цена: 107 ₴




