
- Нет в наличии
- Код: 09491
Лоток для столовых приборов пластиковый СЕТКА К045 Органайзер для ложек вилок и ножей 30*20*5 cm VarioMarket
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для столовых приборов пластиковый СЕТКА К045 Органайзер для ложек вилок и ножей 30*20*5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лоток для столовых приборов пластиковый СЕТКА К045 Органайзер для ложек вилок и ножей 30*20*5 cm |
- Цена: 82 ₴





