
- Нет в наличии
- Код: 17874
Формы для канапе пластиковые в наборе 5 штук 3 * 2,5 cm H 4,5 cm VarioMarket
208 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формы для канапе пластиковые в наборе 5 штук 3 * 2,5 cm H 4,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Формы для канапе пластиковые в наборе 5 штук 3 * 2,5 cm H 4,5 cm |
- Цена: 208 ₴




