
- Нет в наличии
- Код: 17871
Формы для мороженого эскимо пластиковая в наборе 4 штуки Формочки для льда 7 * 4,5 * 1,2 cm VarioMarket
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формы для мороженого эскимо пластиковая в наборе 4 штуки Формочки для фруктового льда 7 * 4,5 * 1,2 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 70 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Формы для мороженого эскимо пластиковая в наборе 4 штуки Формочки для фруктового льда 7 * 4,5 * 1,2 cm |
- Цена: 62 ₴


