
- Готово к отправке
- Код: 12793
Металлическая форма для выпечки кекса маленькая с тефлоновым покрытием 11,2 * 5 H 1,2 cm VarioMarket
11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая форма для выпечки кекса маленькая Лодочка с тефлоновым покрытием 11,2 * 5 cm H 1,2 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота стенок | 12 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Металлическая форма для выпечки кекса маленькая Лодочка с тефлоновым покрытием 11,2 * 5 cm H 1,2 cm |
- Цена: 11 ₴




