
- Нет в наличии
- Код: 02121
Металлическая форма для выпечки кекса маленькая D 8,5 cm H 2,5 cm VarioMarket
7 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая форма для выпечки кекса маленькая D 8,5 cm H 2,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 25 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение формы | Для кекса |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Металлическая форма для выпечки кекса маленькая D 8,5 cm H 2,5 cm |
- Цена: 7 ₴



