
- Нет в наличии
- Код: 16947
Форма для выпечки печенья каттер Вырубка металлическая Звезда 6 * 6 cm H 2,3 cm VarioMarket
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки печенья, каттер, вырубка металлическая Звезда 6 * 6 cm H 2,3 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 23 мм |
| Длина | 60 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение формы | Для печенья |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма для выпечки печенья каттер Вырубка металлическая Звезда 6 * 6 cm H 2,3 cm |
- Цена: 79 ₴

