
- Готово к отправке
- Код: 16569
Форма металлическая для выпечки фигурного хлеба Сердце L 21 cm 7 * 7 cm VarioMarket
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма металлическая для выпечки фигурного хлеба Звезда L 21 cm 7 * 7 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма металлическая для выпечки фигурного хлеба Сердце L 21 cm 7 * 7 cm |
- Цена: 168 ₴



