
- Готово к отправке
- Код: 11489
Ведро для мусора с качающейся крышкой Мусорное ведро пластиковое №1 4175 18*14,5 H 29 cm 4,2 л VarioMarket
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора с качающейся крышкой Мусорное ведро пластиковое №1 4175 Senyayla Plastik 18*14,5 cm H 29 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 4.2 л |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ведро для мусора с качающейся крышкой Мусорное ведро пластиковое №1 4175 Senyayla Plastik 18*14,5 cm H 29 cm |
- Цена: 148 ₴




