
- Нет в наличии
- Код: 10862
Подставка под половник и ложку пластиковая G20 CONDOL L 26 cm D 11 cm VarioMarket
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под половник и ложку пластиковая G20 CONDOL L 26 cm D 11 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gondol |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Подставка под половник и ложку пластиковая G20 CONDOL L 26 cm D 11 cm |
- Цена: 55 ₴




