
- В наличии
- Код: 17466
Тарелка из нержавеющей стали мелкая для еды D 20 cm H 3 cm Нержавейка VarioMarket
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка из нержавеющей стали мелкая для еды D 20 cm H 3 cm Нержавейка. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тарелка из нержавеющей стали мелкая для еды D 20 cm H 3 cm Нержавейка |
- Цена: 36 ₴



