
- Нет в наличии
- Код: 11441
Сушилка для посуды настольная Кухонная сушка для посуды одноуровневая нержавейка 38,5*21 H 13 cm VarioMarket
332 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для посуды с поддоном настольная Кухонная сушка для посуды и столовых приборов одноуровневая нержавейка 38,5*21cm H 13 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 130 мм |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сушилка для посуды с поддоном настольная Кухонная сушка для посуды одноуровневая нержавейка 38,5*21cm H 13 cm |
- Цена: 332 ₴





