
- Готово к отправке
- Код: 11442
Сушилка для посуды с поддоном настольная Сушка для посуды одноуровневая нержавейка 43*22 H 12 cm VarioMarket
605 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для посуды с поддоном настольная Кухонная сушка для посуды одноуровневая нержавейка 43*22 cm H 12 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сушилка для посуды с поддоном настольная Кухонная сушка для посуды одноуровневая нержавейка 43*22 cm H 12 cm |
- Цена: 605 ₴

