
- В наличии
- Код: 13643
Шкатулка сундучок декоративный фанерный 11*7 cm H 7 cm VarioMarket
138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка сундучок декоративный фанерный 11*7 cm H 7 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Материал | Фанера |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шкатулка сундучок декоративный фанерный 11*7 cm H 7 cm |
- Цена: 138 ₴



