
- Нет в наличии
- Код: 14426
Табурет детский пластиковый (стул) нескользящий "Senyayla" 4528. Детские стульчики и табуретки. VarioMarket
156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет детский пластиковый (стул) нескользящий "Senyayla" 4528. Детские стульчики и табуретки.
Размер: 22 * 22 cm, h 21 cm.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senyayla |
| Страна производитель | Турция |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Табуретка |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Табурет детский пластиковый (стул) нескользящий "Senyayla" 4528. Детские стульчики и табуретки. |
- Цена: 156 ₴





