
- Нет в наличии
- Код: 12346
Сторож для молока керамический G-241 Gondol D 7 cm H 2 cm VarioMarket
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сторож для молока керамический G-241 Gondol D 7 cm H 2 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gondol |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Для кипячения |
| Тип посуды | Сторож для молока |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сторож для молока керамический G-241 Gondol D 7 cm H 2 cm |
- Цена: 20 ₴


