
- Готово к отправке
- Код: 16772
Сковорода для жарки с антипригарным керамическим покрытием без крышки D 23 cm H 5 cm L 39 cm VarioMarket
475 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода для жарки с антипригарным керамическим покрытием без крышки D 23 cm H 5 cm L 39 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Верхний диаметр посуды | 23 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Длина посуды | 39 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Пластик |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 23 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сковорода для жарки с антипригарным керамическим покрытием без крышки D 23 cm H 5 cm L 39 cm |
- Цена: 475 ₴


