
- Готово к отправке
- Код: 11604
Селёдочница керамическая тарелка белая Блюдо овальное с волнистым краем 26 * 10,5 H 2,5 cm VarioMarket
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Селёдочница керамическая тарелка белая, блюдо овальное для селедки с волнистым краем 26 * 10,5 cm H 2,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Селёдочница керамическая тарелка белая Блюдо овальное для селедки с волнистым краем 26 * 10,5 cm H 2,5 cm |
- Цена: 109 ₴



