
- Готово к отправке
- Код: 11415
Сахарница керамическая белая для кафе D 8 cm H 7 cm 250 мл. VarioMarket
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сахарница керамическая белая для кафе D 8 cm H 7 cm 250 мл. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Наличие дозатора | Нет |
| Объем | 250 мл |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сахарница керамическая белая для кафе D 8 cm H 7 cm 300 мл. |
- Цена: 139 ₴


