
- Готово к отправке
- Код: 13112
Салфетница керамическая для бумажных салфеток Тюльпаны Подставка под салфетки 11*3 cm H 7 cm VarioMarket
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетница керамическая для бумажных салфеток Тюльпаны Подставка под салфетки настольная 11*3 cm H 7 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 70 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Салфетница керамическая для бумажных салфеток Тюльпаны Подставка под салфетки настольная 11*3 cm H 7 cm |
- Цена: 30 ₴



