
- Нет в наличии
- Код: 12023
Салфетница керамическая белая Гладь 11,5 * 5 cm H 7 cm (w для салфеток 2 cm) VarioMarket
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетница керамическая белая "Гладь" 11,5 * 5 cm H 7 cm (w для салфеток 2 cm) Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Салфетница керамическая белая Гладь 11,5 * 5 cm H 7 cm (w для салфеток 2 cm) |
- Цена: 99 ₴

