
- Готово к отправке
- Код: 17824
Коврик силиконовый для выпечки и запекания Салфетка на противень 38*27,5 cm VarioMarket
156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик силиконовый для выпечки и запекания, салфетка на противень. Кондитерские инструменты и аксессуары 38 cm. * 27,5 cm, Температура (C°) MAX +260 C°, - 60 C° Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Коврик силиконовый для выпечки и запекания Салфетка на противень 38*27,5 cm |
- Цена: 156 ₴



