
- Готово к отправке
- Код: 12912
Коврик силиконовый для выпечки и запекания Салфетка на противень 37,5*30 cm VarioMarket
201 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Килимок силіконовий для випічки та запікання, серветка на деко. Кондитерські інструменти та аксесуари 37,5 cm * 30 cm, Температура (C°) MAX +260 C°, - 60 C° Доставка в усі регіони України.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 375 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Коврик силиконовый для выпечки и запекания Салфетка на противень 37,5*30 cm |
- Цена: 201 ₴






