
- В наличии
- Код: 13613
Соусник круглый стеклянный маленький Солонка из стекла D 7 cm H 3 cm 50 мл VarioMarket
34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соусник круглый стеклянный маленький Солонка из стекла D 7 cm H 3 cm 50 мл. Доставка во все регионы Украины.
36 штук в упаковке
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 50 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Крышка | Нет |
| Тип посуды | Соусница |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Соусник круглый стеклянный маленький Солонка из стекла D 7 cm H 3 cm 50 мл |
- Цена: 34 ₴
