
- Готово к отправке
- Код: 13759
Емкость жаропрочная для выпечки в духовке 59039 Borcam Форма для запекания 25*22*6 см 1 л VarioMarket
639 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость жаропрочная для выпечки в духовке с крышкой 59039 Borcam Форма для запекания из стекла 25*22*6 см 1 л. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Квадратная |
| Крышка | Есть |
| Объем | 1 л |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота без крышки | 60 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Borcam |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Емкость жаропрочная для выпечки в духовке с крышкой 59039 Borcam Форма для запекания из стекла 25*22*6 см 1 л |
- Цена: 639 ₴

