
- Готово к отправке
- Код: 15350
Полочка пластиковая под зеркало в ванную комнату прямая TP-09 Tombo 52*12 cm VarioMarket
226 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полочка пластиковая под зеркало в ванную комнату прямая TP-09 Tombo 52*12 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Настенный крепеж | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Полочка пластиковая под зеркало в ванную комнату прямая TP-09 Tombo 52*12 cm |
- Цена: 226 ₴





