
- Нет в наличии
- Код: 17332
Поднос пластиковый прямоугольный для столовой Разнос пластмассовый для кафе 35,3 * 25,4 / 31,5 * 21,5cm H 2cm
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос пластиковый прямоугольный для столовой, разнос пластмассовый для кафе 35,3 * 25,4 / 31,5 * 21,5cm H 2cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 353 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 254 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Поднос пластиковый прямоугольный для столовой Разнос пластмассовый для кафе 35,3 * 25,4 / 31,5 * 21,5cm H 2cm |
- Цена: 129 ₴




