
- Готово к отправке
- Код: 16164
Плунжер кондитерский для печенья и мастики пластиковый Цветок 5,8 * 5,8 cm VarioMarket
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плунжер кондитерский для печенья и мастики пластиковый Цветок 5,8 * 5,8 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 58 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плунжер |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Плунжер кондитерский для печенья и мастики пластиковый Цветок 5,8 * 5,8 cm |
- Цена: 40 ₴



