
- Нет в наличии
- Код: 17972
Нож кухонный универсальный металлический черный L 24 cm лезвие 13 cm VarioMarket
343 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож кухонный универсальный металлический черный L 24 cm лезвие 13 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 13 см |
| Длина ножа | 24 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Нож кухонный универсальный металлический черный L 24 cm лезвие 13 cm |
- Цена: 343 ₴



