
- Готово к отправке
- Код: 17113
Нож кухонный для нарезки хлеба зубчатый цветной L 32 cm лезвие 19 cm VarioMarket
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож кухонный для нарезки хлеба зубчатый цветной L 32 cm лезвие 19 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Нож для хлеба |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 19 см |
| Длина ножа | 32 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Нож кухонный для нарезки хлеба зубчатый цветной L 32 cm лезвие 19 cm |
- Цена: 149 ₴



