
- Нет в наличии
- Код: 13815
Нож кухонный универсальный белой ручкой "MASTER" L 27 cm лезвие 14 cm VarioMarket
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож кухонный универсальный с белой ручкой "MASTER" L 28,5 cm лезвие 15 cm Кухонные ножи и подставки
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Нож обвалочный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 15 см |
| Длина ножа | 28.5 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Нож кухонный универсальный белой ручкой "MASTER" L 27 cm лезвие 14 cm VarioMarket |
- Цена: 139 ₴



