
- Готово к отправке
- Код: 15528
Мыльница для мыла в ванную силиконовая на присосках SD128-ТS 11*8 cm VarioMarket
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 732-74-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльница для мыла в ванную силиконовая на присосках SD128-ТS 11*8 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 110 мм |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мыльница для мыла в ванную силиконовая на присосках SD128-ТS 11*8 cm |
- Цена: 32 ₴



